Главная » Новости » Спорт » 2016 » Апрель » 19
Пикалевская "Высота". XXI городской легкоатлетический турнир прошел 14.04.2016

14 апреля на базе спортивного зала МБОУ «СОШ №4» г.Пикалево имени А.П.Румянцева прошел XXI городской легкоатлетический турнир «Высота».
В турнире приняли участие 60 человек, главный судья соревнований Калинин Алексей Евгеньевич. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.
Поздравляем победителей и призеров по прыжкам в высоту и желаем им дальнейших спортивных успехов: Лепикову Викторию, Алексееву Екатерину, Исупову Валерию, Симанову Ольгу, Лепикову Ирину, Чикулаеву Марию, Детенкову Дарью, Зайчикову Светлану, Брикса Евгения, Богданова Артема, Быстров Дмитрий, Смирнов Илья, Навальный Игорь, Трофимов Юрий, Яковлев Олег, Быкова Артема, Юркова Дмитрия, Бойцева Артема, Маева Егора, Мондонен Ивана, Егорова Андрея, Макарова Александра, Суркова Павла.
Муниципальное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" - http://pikfok.ucoz.ru/

Категория: Спорт | Просмотров: 1449 | Добавил: ELvira | Теги: 14.04.2016, МУ ФОК Пикалево, высотта, XXI городской легкоатлетический тур, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0