↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 19
10:31
19 октября 2014 года - день работников дорожного хозяйства. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Как служится бойцам ОДОН (часть 28) - Страница 59 - ФорумУважаемые работники дорожного хозяйства, сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Автомобильная дорога — сложное инженерное сооружение, строительство и поддержание которого в исправности требует от тружеников отрасли высокой ответственности, профессионализма, трудолюбия, верности долгу. В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою нескончаемую вахту, а мы, водители и пассажиры, порой даже не замечаем этот большой кропотливый каждодневный труд.

На то и праздничная дата, чтобы, пользуясь хорошим поводом,  сказать искреннее спасибо всем, кто проектирует, строит, обеспечивает эффективную эксплуатацию и безопасность дорог. Выражаем искреннюю признательность всем дорожникам района.

Дорогие друзья, от всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, исполнения желаний и удачи на жизненном пути!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Как служится бойцам ОДОН (часть 28) - Страница 59 - ФорумУважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства г.Пикалёво!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Кому как не автомобилистам знать, насколько важно качество дорожного покрытия для удобства и комфорта передвижения.

Ваша работа у всех на виду, и это не позволяет вам расслабиться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке – от этого зависит жизнь и здоровье людей. И, несмотря на трудности сегодняшнего дня, вы претворяете в жизнь намеченные планы.

Дорогие друзья! В этот праздничный день выражаем вам благодарность за ваш нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

Уверены, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличительными чертами деятельности предприятий дорожного хозяйства нашего города.

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1417 | Добавил: ELvira | Теги: Электронный таймер розетка инструкц, Инструкция по охране труда в образо, Супракс таблетки инструкция по прим, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar