↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 1
17:19
1 сентября - День знаний. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Открытка учителю С 1 сентября - День знанийОт всей души поздравляем пикалевцев с Днем Знаний и началом учебного года!
1 сентября, в один из самых трогательных и волнительных дней, для многих начинается новый виток жизни, время познавательных событий, творческих побед.
Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон, и для будущих выпускников которым предстоят испытания и выбор профессии, и для студентов которые уверенно овладевают знаниями и прокладывают свой путь.
Слова благодарности и признательности мы говорим всем учителям и преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.
Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты.
Желаем всем успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 


Открытка учителю С 1 сентября - День знанийУважаемые земляки, от всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Все мы сидели за школьными партами, сдавали зачеты и экзамены в училищах, техникумах, институтах и университетах. И только тот, кто на протяжении всей жизни пополняет и совершенствует свои знания, может рассчитывать на настоящий успех. Поэтому День знаний касается каждого из нас.
Образование в XXI веке призвано стать основой инновационного развития России. Руководство Ленинградской области делает все, чтобы в регионе оно находилось на должном высоком уровне. Уверен, совместными усилиями мы вырастим настоящих патриотов, всесторонне образованных, знающих историю и традиции своего народа, интеллектуально и духовно развитых людей.
Желаю преподавательским коллективам региона творческих достижений в педагогической деятельности, а ученикам — прочных знаний и соответствующих им высоких оценок.
С новым учебным годом, дорогие друзья!

Губернатор Ленинградской области  Александр Дрозденко


Открытка учителю С 1 сентября - День знанийДорогие друзья,  сердечно поздравляю вас с Днем знаний!
И вновь стартует новый учебный год!
Школьная пора - любимые учителя, верные друзья и всю жизнь мы храним память об этих неповторимых годах.
Именно школа и первые шаги в бескрайнем море познания - это огромный труд,
который во многом определяет судьбу человека.
Всем нам, взрослым, очень хочется, чтобы наши дети и внуки были здоровы, успешны, уважаемы. Руководство области ставит перед собой задачу сделать как можно больше для того, чтобы детям
на ленинградской земле жилось лучше, счастливее. Именно поэтому, 2014 год объявлен Губернатором Ленинградской области  Александром Дрозденко Годом детства.
Школа играет важнейшую роль в судьбе ребенка. И это не только повышение качества образования, прежде всего это воспитание настоящих патриотов своей страны, родного края. Знания, лишённые нравственных устоев, бесплодны. Навыки и умения без опоры на духовность бесцельны.
Только объединив просвещение и воспитание можно сформировать полноценную, гармонично развитую личность. Именно в этом направлении незаменимую роль играют наши дорогие учителя!
1 сентября – особый праздник для большинства из нас, который объединяет разные поколения.
И особые слова поздравления в этот день мы говорим первоклассникам, которые впервые перешагнут школьный порог.
 Желаю всем преподавателям, студентам и учащимся, родителям и первоклассникам больших успехов, энергии, творчества и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех  начинаниях, крепкого здоровья и теплоты человеческого общения!
Хочу пожелать всем ученикам и студентам: не теряйте времени!
Ступайте по жизни смело! Черпайте знания!
Не останавливайтесь на достигнутом! Дорожите дружбой!
Не огорчайте учителей и родителей!
Ваш депутат Николай Пустотин


Открытка учителю С 1 сентября - День знанийДорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!
Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен. В этот день для первоклашек прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.
Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.
От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

 

Категория: События | Просмотров: 2426 | Добавил: ELvira | Теги: создание иконок, Amethystium, все о кабанах, Электрическая плита горение инструк, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar