Главная » Новости » События » 2014 » Август » 21
20 августа 2014 года и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев провел прием граждан по личным вопросам.

20 августа  2014 года и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день на приеме рассматривались только два обращения – о поддержке клуба восточных единоборств МУ ФОК и оборудования колонки с питьевой водой по ул. Огородная в районе Обрино.

Вопросы, заданные Дмитрию Владимировичу, не носили характер жалоб. Жители Пикалево обсуждали различные варианты решения возникших проблем.

Вопросы граждан, поступившие в ходе личной встречи Дмитрий Николаев взял под свой личный контроль и дал соответствующие поручения руководителям отделов администрации и городских служб.

Напоминаем, что Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.

Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 403-00

Эльвира Панфилова, представитель администрации по информации

Категория: События | Просмотров: 1075 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190320621, Фильм Гавана, Должностная инструкция старшего кас | Рейтинг: 0.0/0