Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 24
21-22.02.2015г. в Пикалево состоялся лично-командный Чемпионат Ленинградской области по русским шашкам.

В канун Дня защитника Отечества 21-22.02.15г. в г. Пикалёво по доброй традиции состоялся лично-командный Чемпионат Ленинградской области по русским шашкам.
Во Дворце Культуры собрались представители шести районов области и г.Санкт-Петербурга.
Наш район и город представляла команда клуба «Русские шашки» руководитель Валентин Михайлов. После двух дней упорных соревнований стали известны результаты: команда г.Пикалёво награждена Дипломом III степени в командном зачёте, молниеносная игра. А Валентин Михайлов награждён Дипломами I, II и III степеней по результатам разных видов игр.
Поздравляем наших спортсменов с победами!

Категория: События | Просмотров: 992 | Добавил: ELvira | Теги: Асд 2 фракция инструкция по примене, Расторопша трава инструкция по прим, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0