Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 21
21 ноября День работника налоговых органов Российской Федерации. Поздравления.

sema, с днем рождения!Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность района. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

Мы высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Убеждены, что вы и впредь успешно будете выполнять возложенную на налоговые органы миссию во благо Бокситогорского района.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и добра вам и вашим близким!

Глава Бокситогорского муниципального района            В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района      С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области            Н.И. Пустотин

sema, с днем рождения!Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!

Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства и укреплению финансовой дисциплины выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики, работники бюджетной сферы своевременно получают заработную плату, успешно реализуются новые проекты развития территории.

Высоко ценим вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. Всё это способствует эффективности развития нашего города.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной деятельности и стабильных налоговых сборов во благо жителей Пикалёво!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1097 | Добавил: ELvira | Теги: Эпоэтин альфа инструкция по примене, Тавегил уколы инструкция по примене, вязать, Инструкция по применению человеческ, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0