↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Февраль » 16
10:10
Николай Пустотин и Юрий Терентьев вручили пикалевским ветеранам Сертификат на экскурсионный тур в Санкт Петербург
A+ | Сброс | A-


Николай Пустотин и Юрий Терентьев вручили пикалевским ветеранам Сертификат
на экскурсионный тур в Санкт Петербург.


14.02.2017 года в Пикалевском Дворце Культуры прошла отчетно - перевыборная конференция Совета общественной организации ветеранов войны, труда МО «Город Пикалево» по итогам работы Совета организации за 2012-2016гг.

В своем докладе Председатель Совета Зоя Анатольевна Гришинаподробно осветила многостороннюю деятельность ветеранских активистов Пикалево, назвала основные цифры и направления бюджетного финансирования, рассказала о видах спонсорской помощи. З.А. Гришина выразила слова признательности в адрес руководителей первичных ветеранских организаций. В заключении выступления Зоя Анатольевна отметила людей, которые оказывают благотворительную и спонсорскую помощь и иную поддержку.

В числе постоянных и надежных помощников, тех, кто всегда помнит о ветеранах, сопереживает и понимает их нелёгкое положение, Председатель Совета Ветеранов МО «Город Пикалево» назвала депутатов Законодательного Собрания Николая Пустотина и Юрия Терентьева, выразила им огромную признательность за их чуткость и понимание в работе с ветеранами. Пользуясь случаем, Зоя Анатольевна, через помощника депутатов передала им Благодарности от Совета.

Слова приветствия от депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина и Юрия Терентьева, в адрес пикалевских ветеранов передала его помощник Эльвира Панфилова. По мнению депутатов во многом благодаря личной организованности и умению мыслить широко, объединять людей и вовлекать в общее дело, работа пикалевского Совета, уже много лет остается четко налаженной, структурированной, прозрачной и результативной. В качестве подарка за активную работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи в МО «Город Пикалево» депутаты подарили пикалевскому Совету ветеранов Сертификат на организацию экскурсионного тура в Санкт – Петербург для группы из 50 человек. Маршрут и время поездки будет согласован с ближайшее время. Опыт подобного взаимодействия по организации совместных поездок уже накоплен в практике совместной работы ветеранов и депутатов.

Эльвира Панфилова











 
Категория: События | Просмотров: 1226 | Добавил: Elena | Теги: отчетно - перевыборная конференция , Николай Пустотин, труда МО «Город Пикалево», Юрий Терентьев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar