Главная » Новости » События » 2015 » Март » 2
24-26.02.2015 в Пикалево прошло Первенство области по плаванию и отбор на Всероссийский Фестиваль «Весёлый дельфин»

Спустя год в г. Пикалево с 24-26 февраля 2015 года  в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца приветствовали  юных участников соревнований по плаванию. Соревнования лично – командные являлись отборочными и  проводились  в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2015год, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту ЛО, Региональной федерации плавания,  синхронного плавания Ленинградской области и муниципального учреждения  «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» -

Впереди самый главнейший старт  - Всероссийский фестиваль «Веселый дельфин». В стартах принимали  участие  79 человек, 10 сборных команд  из  муниципальных районов Ленинградской области: Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Приозерского, Подпорожского,  Тосненского и Бокситогорского  районов. Празднично оформленная чаша плавательного бассейна, отличная атмосфера и заблаговременно проведенная подготовка организации соревнований способствовали созданию хорошего настроения   участников спортивного мероприятия, жителей города и болельщиков.

На торжественном параде открытия соревнований слово для приветствия  предоставлялось   главе администрации МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Дмитрию Владимировичу Николаевичу.

Почетное право открытия соревнований было предоставлено Отличнику физической культуры и спорта директору МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево Владимиру Ивановичу Жебко.

На торжественном открытии спортивного мероприятия представлена судейская коллегия - главный судья соревнований Отличник физической культуры и спорта, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево – Беляева Лариса Васильевна – г. Пикалево, главный секретарь соревнований – старший тренер сборной ЛО  по плаванию Голодников Юрий Викторович – п. Коммунар.

Соревнования проводились три дня. Программа  согласно положению  и регламенту. В командный зачёт соревнований считались результаты  по сумме многоборья 6 юношей + результаты по сумме многоборья 6 девушек. Дистанции 800м вольный стиль и 200м комплексное плавание являлись  обязательными для всех участников, дистанция 100м – любым способом по выбору. Личное место участника соревнований определялось  по сумме очков, набранных на трёх дистанциях (800м + 200м + 100м).

Итоги соревнований: http://pikfok.ucoz.ru/news/pervenstvo_leningradskoj_oblasti_po_plavaniju_mladshij_vozrast/2015-02-27-155

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне,  в эмоционально-дружеской обстановке. Сборная Бокситогорского муниципального района заняла 4 место. В заключении хочется пожелать всем спортсменам самых высоких спортивных результатов, успешных выступлений в предстоящих стартах, новых личных побед и больших свершений в спорте и жизни.

ОМО  МУФОК г. Пикалево

Фотографии соревнований (автор Ольга Смирнова (газета "Рабочее слово")

в альбоме ВК - http://vk.com/album-44819824_212104024

Категория: События | Просмотров: 1447 | Добавил: ELvira | Теги: повысить скорость компьютера, 8691190703707, Себазол шампунь инструкция по приме, 4606144002632 | Рейтинг: 2.0/1