Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 25
24-26.02.2015 в пикалевском бассейне отборочные соревнования на Всероссийский фестиваль "Веселый дельфин"

Уже стало традицией встречать весенний плавательный сезон в пикалёвском бассейне.

24-26 февраля 2015 года на базе бассейна МУ "ФОК г. Пикалёво” пройдет  Первенство Ленинградской области по плаванию (младший возраст).

По итогам этих соревнований определяются лучшие спортсмены для участия во Всероссийском этапе "Веселый дельфин”.

Подготовка осуществляется в тесном взаимодействии областного комитета, тренеров спортивной школы города Пикалёва и, конечно, сотрудников бассейна им. Хорена Бадальянца.

МУ ФОК  приглашает пикалевцев и гостей нашего города на Первенство Ленинградской области по плаванию

(отборочные соревнования Всероссийского фестиваля "Веселый дельфин")

Категория: События | Просмотров: 1391 | Добавил: ELvira | Теги: повысить скорость компьютера, 8691190703707, почему комп медленно работает, Инструкция по применению бифидумбак, Себазол шампунь инструкция по приме | Рейтинг: 3.0/1