↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 26
22:15
26 июля 2014 года. День работников торговли. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники и ветераны торговой отрасли г. Пикалево!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но и является  значимой отраслью в экономическом развитии и не только города. В наше время  занятия  торговой деятельностью  далеко не простое дело. Работа требует  полной самоотдачи. Владельцы магазинов  сталкиваются  с серьезной   конкуренцией.

Но благодаря профессионализму, вы  обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, создаете  новые рабочие места,  вносите большой вклад в благоустройство города. Во многом благодаря вам улицы города постепенно обретают новый облик.

У сферы торговли  Пикалево есть большой потенциал развития – об этом свидетельствуют открывающиеся   торговые центры, уютные кафе. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех торговых предприятий. Мы не сомневаемся, что у вас  отличные шансы  на успех!

От всей души желаем всем вам успехов и удачи в работе, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1267 | Добавил: ELvira | Теги: Микрозим лекарство инструкция анало, 4606144002632, Мазь тавегил инструкция по применен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar