↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 26
07:51
26 октября 2014 - День работников автомобильного транспорта. Поздравления
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

26-го октября в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, от  которого зависит, по большому счету, качество жизни людей. Жителям сел и городов нужны удобные пассажирские маршруты, строгое соблюдение графиков движения, комфортабельный подвижной состав.

Уважаемые транспортники, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником. Рассчитываем на вашу четкую работу, особенно в наступивший сложный по своим климатическим условиям осенне-зимний период. Примите искренние слова благодарности за большой ответственный труд. Желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, удачи и благополучия.

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Уважаемые автомобилисты, водители,

 работники автотранспортных предприятий и цехов Пикалево!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта!

Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник - еще один повод высказать вам слова нашей признательности. 

В наше время без автомобильного транспорта немыслима жизнедеятельность любого населенного пункта. Развитие данной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, и в целом экономики региона.

Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

Особо поздравляем наших уважаемых ветеранов за многолетний, честный и добросовестный труд!

В этот праздничный день желаем всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1364 | Добавил: ELvira | Теги: Флемоклав 1000 инструкция по примен, Amethystium, Должностная инструкция заведующего , cracked steam, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar