↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Образование » 2016 » Май » 8
22:45
Николай Пустотин: «Я с огромным уважением отношусь к труду педагогов дошкольных учреждений»
A+ | Сброс | A-

29 апреля 2016 г. пикалевский детский сад № 8  - http://detsksad8p.webservis.ru/ отметил свой 35 день рождения.
Поздравить коллектив «восьмерки» пришли представители органов местного самоуправления города и района, Законодательного собрания Ленинградской области, коллеги, представители родительского комитета, помощники учреждения.
Добрые слова приветствия и пожелания в адрес коллег прозвучали от М.Н.Волковой-помощника депутата Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина,  М.М. Смирновой - председателя комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района, М.Б. Чистяковой – заведующего отделом социальной политики администрации МО «Город Пикалево», Г.В. Носовой - представителя Совета депутатов МО «Город Пикалево», директора детского сада № 9, Л.В. Громовой - председателя райкома профсоюза работников образования района.
В своих поздравлениях гости не скупились на добрые слова, желали здоровья, благополучия и успехов. Все отмечали, что в этом детском саду особая атмосфера заботы и любви к детворе, говорили о сплоченном коллективе.

Марина Николаевна Волкова, помощник депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина поздравила коллег с замечательным событием.
В приветственном адресе депутата говорится: «Мы с коллегами хорошо понимаем тот уровень ответственности, который лежит на вас, работниках детских садов. А потому, несмотря на все трудности бюджета, сложности в российской экономике, исполняем свои обязательства по гарантиям в отношении системы дошкольного образования. Я с огромным уважением отношусь к труду педагогов. Благодарю всех работников детского сада за добросовестный труд, искреннюю заботу о детях и желаю всем Вам счастья, здоровья и благополучия. Отдельную благодарность хочется выразить ветеранам педагогического труда, Вам есть, чем гордиться, вы подготовили достойную смену».
Передавая слова приветствия от имени депутата, помощник поздравила коллектив учреждения, ветеранов педагогического труда, родителей и маленьких пикалевцев с юбилеем, отметив, что день рождения детского сада – это особый праздник для всех жителей г. Пикалево: «Ежедневно профессиональный педагогический коллектив занимается воспитанием и обучением детей. Накопленный опыт работы и каждодневный кропотливый труд всего коллектива, позволили создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать добрые традиции», - подчеркнула Марина Николаевна и пожелала дальнейшего процветания детскому саду, новых достижений и неиссякаемой творческой энергии.
Пользуясь случаем М.Н.Волкова информировала, что в качестве подарка к юбилею детского сада депутат Н.И. Пустотин выделяет 250 тысяч рублей на ремонт помещений, а так же о договоренности нашего депутата с коллегой, однопартийцем  В.В. Рыбальченко, который дополнительно выделяет на эти же цели 200 тысяч рублей.
За большой вклад в воспитание детей и развитие системы дошкольного образования М.Н.Волкова вручила коллективу детского сада Благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Н.И. Пустотина.
Сотрудники и ветераны, родители ребят отметили внимание, которое Н.И.Пустотин оказывает учреждениям дошкольного образования и просили передать депутату слова признательности за поздравление с юбилейной датой, а так же за подарок.

День рождения детского сада – это общий праздник для мальчиков девочек, воспитателей и нянечек, пап и мам. Готовились к нему долго и тщательно: шили костюмы, разучивали стихи и песни. Старательно репетировали каждый номер. Торжество удалось на славу. Можно сказать, что весь коллектив, без исключения, принимал в нем участие. Особую праздничную атмосферу создавало оформление детского сада. Огромное количество ярких и содержательных плакатов, открыток, стенных газет поражали воображение своим необычным дизайном. В этих поздравлениях история детского сада, и настоящие признание ему в любви!  Это дорогого стоит.
Торжество понравилось всем зрителям, и маленьким, и большим!
Мир детства не был бы таким ярким, если бы взрослые (родители, помощники, друзья) не помогали детворе, не участвовали в жизни детского сада ежедневно. По признанию сотрудников, для большинства из них, работа с детьми - это счастье, залог вечной молодости и нескончаемой энергии.

В день своего 35-летия коллектив получил немало подарков. Однако самый главный – это творческий концерт, который подготовили воспитанники детского сада, педагоги, ветераны и родители! Вот это лучший и незабываемый подарок для всех!



Поздравляем!
Благодарностью Главы администрации Бокситогорского района награждена Корепова Любовь Алексеевна
Почетной грамотоой Главы администрации МО "Город Пикалево" награждены  Калюжная Анна Сергеевна и Софьина Елена Викторовна
Благодарностью Главы администрации МО "Город Пикалево" награждены  Копусова Ирина Ивановна и Ерошенкова Ольга Федоровна
Почетной грамотой  Комитета образования Бокситогорского района награждены  Харламова Людмила Владимировна, Гойгель Наталья Васильевна, Львова Гульнара Рафаиловна, Брючкина Галина Ивановна
Почетной грамотой МБДОУ "Детский сад №8" награждены  Иванова Алла Борисовна, Ноздрачева Людмила Евгеньевна, Шевцова Лидия Анатольевна, Торопова Валентина Ивановна, Капитонова Галина Николаевна, Некрасова Любовь Васильевна, Андреева Галина Валентиновна, Храмова Людмила Николаевна, Цирикидзе Надежда Георгиевна, Семизорова Елена Николаевна, Бушуева Тамара Петровна.

Эльвира Панфилова

 
Категория: Образование | Просмотров: 1598 | Добавил: ELvira | Теги: детский сад 8 Пикалево, 29.04.2016, Пикалево | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar