Главная » Новости » События » 2015 » Май » 8
Акция «Чистый город-2015» - МО «Город Пикалево»

Уважаемые руководители учреждений, предприятий, организаций, домовладельцы и предприниматели г. Пикалёво!

Администрация МО «Город Пикалево» сообщает: в период с 02 апреля 2015 года по 08 мая 2015 года на территории муниципального образования производится акция «Чистый город».

В соответствии с Правилами внешнего благоустройства на территории МО «Город Пикалево», Вам необходимо:

- привести в порядок придорожную территорию, прилегающую к Вашим земельным участкам (убрать пиломатериалы, мусор, сухую траву)

- привести в надлежащий вид ограждение территории

Уважаемые жители!

Администрация МО «Город Пикалево» доводит до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 14.6. Правил внешнего благоустройства МО «Город Пикалево» на всей территории муниципального образования запрещается сжигание отходов, мусора, травы.

Нарушение правил благоустройства влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц (индивидуальных предпринимателей)- наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей; на юридических лиц – наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Информация отдела ЖКХТиК администрации МО «Город Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1225 | Добавил: ELvira | Теги: Напитки с градусом, Дротаверина гидрохлорид инструкция , Дед мороз спешит поздравить с НГ, You Know What's Up, достоверные, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0