Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 17
Анастасия Москвина (БЦДОД, Пикалево) победитель всероссийского конкурса ДЮТ по пожарной безопасности

Закончилось подведение итогов XI Всероссийского конкурса  детско-юношеского творчества по пожарной безопасности (г. Москва), в котором приняли участие 589 участников из  48 субъектов Российской федерации. Бокситогорский муниципальный район был представлен победителями муниципального и регионального этапов данного конкурса.

Одним из победителей конкурса стала Москвина Анастасия, обучающаяся объединения «Волшебная глина», педагог Григорьева Юлия Константиновна, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (Пикалёвский Дом детского творчества).

Анастасия стала дипломантом 1 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество», «Керамика». Хочется отметить, что воспитанники Григорьевой Юлии Константиновны уже не первый раз становятся победителями данного конкурса.

Администрация МБОУ ДОД «БЦДОД» поздравляет Москвину Анастасию и ее педагога с победой и желает дальнейших творческих успехов.

Категория: События | Просмотров: 1075 | Добавил: ELvira | Теги: Курантил 75 инструкция по применени, Відплата, notably, Раствор протаргола 2 процентный инс | Рейтинг: 0.0/0