↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Ноябрь » 16
09:47
«Пикалевский цемент» поддержал команду юных легкоатлетов города Пикалево на соревнованиях в Сочи
A+ | Сброс | A-

На предприятии «Пикалевский цемент» особое внимание уделяется пропаганде спорта и здорового образа жизни. В рамках очередной благотворительной акции «Пикалевский цемент» оказал финансовую помощь «Детской юношеской спортивной школе города Пикалево» на организацию участия спортсменов - воспитанников учреждения – во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в г. Сочи в период с 23 октября по 9 ноября.

В соревнованиях были представлены команды более чем из 30 регионов России. Команда из четырех юных спортсменов г. Пикалево под руководством тренера Андрея Сукова тоже смогла принять участие в данном спортивном мероприятии благодаря спонсорской помощи «Пикалевского цемента».

Все ребята показали отличные результаты. Победителем в беге на дистанции 1000 м стал Семен Князев. В беге на дистанции 600 м первым был Тимофей Кольцов. Серебряную награду в беге на 600 м получила Александра Нестерова. Почетное третье место в беге на дистанции 1000 м занял Александр Цветков. По окончании спортивных мероприятий, для ребят была организована экскурсия по Олимпийским объектам г. Сочи.

Наталья Анкудинова
Пресс-секретарь АО «Пикалевский цемент»

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1326 | Добавил: ELvira | Теги: Суков А.В., Суков Андрей, Пикалево, АО «Пикалевский цемент» | Рейтинг: 0.0/0