Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 25
Информация об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации МО "Город Пикалёво"

Информация

об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 23 октября 2014 года № 12 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области» с 5 ноября 2014 года объявлен конкурс на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево».

Проведение конкурса назначено на 25 ноября 2014 года в 11.00 по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, улица Речная, дом 4, кабинет 2.23.

Прием документов и их копий от претендентов на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево» осуществляется с 5 ноября 2014 года по 19 ноября 2014 года включительно сектором кадров администрации МО «Город Пикалево» по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, улица Речная, дом 4, кабинет 2.25 (телефон 404-13) с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Условия конкурса, перечень представляемых документов определены Положением о проведении конкурса на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево», утвержденным решением Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 21 августа 2014 года № 49, проект контракта с главой администрации МО «Город Пикалево» утвержден решением Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 23 октября 2014 года № 12 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области».

Вышеуказанные решения Совета депутатов МО «Город Пикалево» опубликованы в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов МО «Город Пикалево» от 30 октября 2014 года № 14/133 и размещены на официальном сайте МО «Город Пикалево» в сети Интернет: www.pikalevo.org; с полным текстом документов можно ознакомиться в центре общественного доступа к социально-значимой информации на базе Пикалевской центральной библиотеки.

Конкурсная комиссия

- /Documents/news/konkursi/reshenie_sd_ot_21.08.2014_49.rtf

- /Documents/news/konkursi/reshenie_sd_ot_23.10.2014_12.rtf

Заявление - /Documents/news/konkursi/zajavlenie_konkurs_dolzhnost_glavy_administracii.doc