Главная » Новости » События » 2014 » Август » 25
Информация Штаба ОМВД России Бокситогорскому району

20.08.14 в 08-20 в Дежурную часть г.Пикалево поступило сообщение  от гр. Е о том, что за железнодорожным переездом на нее напал  неизвестный в капроновом чулке на голове и с применением силы совершил действия сексуального характера. По данному факту следственным отделом по г. Бокситогорску СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело  по признакам преступления предусмотренным частью 1  статьи 132 уголовного кодекса РФ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России задержан гражданин З. 1989 года рождения, ранее судимый, уроженец и житель Бокситогорского района, от которого получена явка с повинной. Данный гражданин задержан по подозрению в совершении преступления, решается вопрос об избрании, в отношении него, меры пресечения – содержание под стражей.

Сотрудниками ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области задержана группа несовершеннолетних 1997 и 1998 года рождения, все жители г.Пикалево, которые подозреваются в совершении ряда хищений авто-мото транспортных средств на территории обслуживания ОМВД России. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России установлена причастность данных лиц к следующим хищениям:

15.08.14 в г.Пикалево совершен угон автомашины ВАЗ – 2106

16.08.14 в г.Пикалево совершено хищение УАЗ прицеп

19.08.14 в г.Пикалево совершено хищение автомашины ВАЗ – 21060 синего цвета принадлежащего гр. Т.

19.08.14 в г.Пикалево совершено хищение автомашины ВАЗ – 21063 красного цвета принадлежащего гр. К.

В отношении их избрана мера пресечения  - подписка о невыезде

Штаб ОМВД России

Категория: События | Просмотров: 1039 | Добавил: ELvira | Теги: Федеральная инструкция по делопроиз | Рейтинг: 0.0/0