Главная » Новости » Образование » 2016 » Март » 9
Итоги районного этапа смотра-конкурса юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области

03 марта на базе МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования" состоялся районный этап областного смотра-конкурса юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области.
В конкурсе приняли участие 6 общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района. Юные экскурсоводы представили экскурсионные программы по школьным музеям на различные темы.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
1 возрастная группа (8-10 лет)
1 место - Каховская Алина Вячеславовна, обучающаяся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Пикалёво.
2 возрастная группа (11-13 лет)
1 место - Малиновская Варвара Дмитриевна, обучающаяся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский".
3 возрастная группа (14-18 лет)
1 место - Мусинова Полина Васильевна, обучающаяся МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2".
2 место - Апрелева Анна Александровна, обучающаяся МБОУ "Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1", Худякова Ольга Николаевна, обучающаяся МБОУ "Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1".
3 место - Мишенина Ульяна Юрьевна, обучающаяся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский".

Победители и призеры награждены Грамотами и призами комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области. Победители каждой возрастной категории уже 10 марта будут представлять Бокситогорский район на областном смотре-конкурсе юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области.
Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5422/

Категория: Образование | Просмотров: 1365 | Добавил: ELvira | Теги: смотр-конкурс юных экскурсоводов му, БЦДОД, МБОУ ДО Бокситогорский центр дополн, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0