Главная » Новости » События » 2015 » Январь » 24
Конкурс "Зимнее настроение". Итоги.

Подведены итоги дистанционного конкурса компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение», организованного МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» в соответствии с планом работы Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области с 08 декабря 2014 года по 23 января 2015 года.

Из года в год целью конкурса является поддержка и развитие интеллектуальных, творческих и эстетических способностей учащихся и воспитанников образовательных организаций Бокситогорского муниципального района с помощью компьютерных технологий.

«Электронное перо», как инструмент в руках юного художника, освоившего основы изобразительного искусства и премудрости воплощения авторского замысла на бумаге при помощи карандашей, мелков и красок, открывает новые безграничные горизонты для творчества.

Мы с большим удовольствием знакомимся с творчеством ребят. В этом году в конкурсе приняли участие 68 учащихся 1-11 классов из 9 образовательных организаций.

В результате места распределились следующим образом:

Номинация «Компьютерный рисунок»

1 возрастная группа (1 – 4 классы)
1место - Юдина Эльвира, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Юдина Е.В.)
2 место - Исакова Елизавета, МКОУ «Радогощинская начальная общеобразовательная школа» (педа-гог Готченя С.В.); Смирнова Анастасия, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного обра-зования детей» (педагог Юдина Е.В.)
3 место - Румянцева Кристина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» (педагог Гусарова Л.Д.); Романов Егор, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» (педагог Смирнова С.В.), Злобин Александр и Буторлин Олег, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Кустовская Н.Н.)

2 возрастная группа (5 – 8 классы)
1место - Заболотских Анастасия, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Ксенофонтова Н.Н.)
2 место - Конарь Василина, МБОУ «Борская средняя общеобразовательная школа» (педагог Колосов Д.А.); Никифорова Анастасия МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Зуева Е.В.); Коллективная работа, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Евстигнеева О.В.)
3 место - Евстигнеева Мария, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Евстигнеева О.В.); Морозов Евгений МБОУ «Борская средняя общеобразовательная школа» (педагог Колосов Д.А.)

3 возрастная группа (9 – 11 классы)
2 место - Котачева Анастасия, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Ксенофонтова Н.Н.)
3 место - Товпеко Нина, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Ксенофонтова Н.Н.)

Номинация «Коллаж»

1 возрастная группа (1 – 4 классы)
2 место - Морозова Софья, МБОУ «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» (пе-дагог Морозова О.Е.)
3 место - Коллективная работа, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» (педагог Хаматвалиева Е.С.)

2 возрастная группа (5 – 8 классы)
2 место - Алферьева Дарья, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Афонина Е.В.)

3 возрастная группа (9 – 11 классы)
2 место - Левченкова Александра, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво (педагог Панова Л,Б.)
3 место - Котачева Анастасия и Курапова Александра, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво (педагог Панова Л,Б.)

Номинация «Анимация, Видеофильм»

1 возрастная группа (1 – 4 классы)
2 место - Хончев Назар, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3» (педагог Хончева О.В.)
3 место - Зюрина Юлия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» (педагог Хаматвалиева Е.С.)

2 возрастная группа (5 – 8 классы)
1 место - Гуда Вероника, МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2» (педагог Гуда Л.С.)
2 место - Цветкова Екатерина, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Хончева О.В.)
3 место - Назарова Мария, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Юдина Е.В.); Яшичев Максим, Скрипак Алексей МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Хончева О.В.); Колененкова Анастасия, МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» (педагог Ксенофонтова Н.Н.)

Члены оргкомитета выражают благодарность всем участникам конкурса, а также преподавателям, родителям, руководителям образовательных организаций за участие и поддержку конкурсного движения. Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Посмотреть ПРОТОКОЛЫ

информация  официального сатйта МБОУ ДОД БЦДОД - http://цдод.рф/index.php?do=fullnews&id=534

Категория: События | Просмотров: 1221 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по 2 группе электробезоп, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0