↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Март » 19
19:31
18.03.2016 в администрации МО «Город Пикалево» наградили лучших работников сферы ЖКХ города Пикалево
A+ | Сброс | A-

В третье воскресенье марта по традиции свой праздник отмечают работники жилищно-коммунальной хозяйства.
Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни, как этот. Каждый из сотрудников коммунальной сферы выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт пикалевцев, создает условия для комфортного проживания в нашем городе и эффективного функционирования предприятий, организаций, социальных учреждений. От устойчивости и надежности работы предприятий и служб сферы ЖКХ, от профессионализма и ответственности сотрудников во многом зависит то, каким будет его будущее.
Накануне профессионального праздника работников жилищно-коммунальной сферы в Администрации МО «Город Пикалево» прошло торжественное мероприятие и чествование лучших работников предприятий жизнедеятельности нашего города, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
«Герои дня» - рядовые сотрудники, специалисты, руководители предприятий и управляющих организаций ЖКХ Пикалево.
 
Со словами поздравлений к ним обратился Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов. Поздравляя коллег, Николай Николаевич отметил: «Мы ежедневно пользуемся услугами, которые предоставляют нам предприятия жилищно-коммунальной сферы: вода, тепло, электро- и газоснабжение, очистка дворов и улиц. Наша общая задача – сделать все, чтобы услуги предоставлялись качественные, и как можно меньше нареканий было в адрес пикалевских предприятий ЖКХ.
Благодаря слаженной работе коммунальщиков в нашем городе сохраняется уют, красота и порядок. От имени горожан и Совета депутатов выражаю искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд, от которого зависит жизненный комфорт и благополучие каждого жителя Пикалево. Мы знаем, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства научились быстро и высококачественно решать любые задачи. Для вас не впервой работать в экстренных ситуациях в любое время суток, при любых погодных условиях. Ваша продуктивная работа позволяет городу активно развиваться и двигаться вперед», пожелал безаварийной работы, достойной оплаты труда и надежных партнеров.
С приветственным словом к участникам торжественного чествования обратилась заместитель Главы администрации МО «Город Пикалево» Е.А.Соловьева и сравнила работу в сфере ЖКХ с «битвой на передовой»: «Без преувеличения можно сказать, что вы находитесь на передней линии «обороны». От вас сегодня зависит, с каким настроением люди идут на работу и возвращаются домой. Мы благодарны Вам за то, что в прошедшем году не произошло ни одного серьёзного коммунального происшествия и аварии. Это говорит о том, что пикалёвские коммунальщики работают с должной отдачей и на высоком профессиональном уровне. Очень хочется верить, что и в дальнейшем, благодаря вашим усилиям, Пикалево не будет испытывать проблем в сфере ЖКХ.
Выражая всем вам нашу общую признательность, прежде всего, желаю здоровья, ведь не секрет, что большинство коммунальщиков работают не в офисах, а на объектах городских инженерных сетей, в любое время года и любых погодных условиях. Хочется пожелать, что бы на ваши предприятия пришли новые технологии и техника, чтобы росла заработная плата, улучшались условия труда и чтобы, наконец, работа коммунальщиков становилась престижной. Мы ценим Вас за доброжелательность, терпение и конечно преданность своему делу. Благополучия и радостных событий желаем работникам всех пикалевских предприятий ЖКХ».
 
В ответном слове, своих коллег поздравили руководители предприятий и управляющих организаций сферы ЖКХ.
В. И. Махов, директор АО «Пикалевские тепловые сети»:
«Думаю, что большинство согласится со мной, что и раньше, и сегодня, в век технических революций и нанотехнологий в ЖКХ на первом месте был и остается «человеческий фактор» - наши люди, которые берут в руки простой инструмент, лопату или гаечный ключ и идут выполнять каждодневную и такую нужную работу – дают тепло, свет, воду в дома и на производство. И в нашей работе именно человек, его профессионализм и умения играют ключевую роль».
И.В. Маслов, генеральный директор ООО «Благоустройство»:
«Приятно, когда работу наших предприятий и специалистов оценивают положительно. Без преувеличения можно сказать, что от результатов нашего труда зависит комфорт каждого пикалевца и работа всех важных объектов города. Пожелаю всем нам, несмотря ни на какие сложности, достойно справляться с поставленными задачами».
О.В. Соколова, генеральный директор ООО «Прометей»
«Сфера ЖКХ, в которой мы вместе трудимся – непростая. В ней нет мелочей.
Каждый день, на своем рабочем месте и в большом и малом предприятии коллективы пикалевских коммунальщиков прикладывают все усилия, чтобы у горожан были нормальные условия для жизни. При этом погода и другие факторы постоянно испытывают нас на прочность. И порой это действительно героический труд. Все мы, сотрудники коммунальных предприятий, прежде всего жители города. И прежде всего мы заинтересованы в качественном и добросовестном исполнении обязательств. Хочется пожелать всем нам - безаварийной работы, больше положительных отзывов, простого человеческого счастья, семейного благополучия и здоровья. От имени немногочисленного коллектива нашей компании, благодарю наших коллег и партнеров за решение повседневных задач и выражаю надежду, что и в будущем мы будем эффективно работать вместе!»
В.А. Миронов, генеральный директор ООО «Управляющая Компания ЖКХ»
«В нашей работе нет мелочей. Солидарен с теми, кто справедливо считает, что от того как работают коммунальные службы во многом зависит не только настроение, но и уровень жизни горожан. И на самом деле, с этой точки зрения, на первое место выходит работа рядового дворника или сантехника. И пожалуй только в нашей сфере можно сказать – все профессии важны и равны. Приятно, когда слышишь положительные отзывы, ведь в этом – заслуга всего коллектива!»
 
В ходе торжества звучали слова: «День работников жилищно-коммунального хозяйства – это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Труд работников сферы ЖКХ может оценить лишь тот, кто знаком с работой не понаслышке, знает ее проблемы и трудности.
Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш город Пикалево был не только одним из красивейших городов Ленинградской области, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно. Мы надеемся, что Вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям города услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой».
 
В этот день работники сферы жилищно-коммунального хозяйства МО «Город Пикалево» была отмечены различными наградами.
 
За долголетний и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Бокситогорского района Благодарственные письма заместителя председателя комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Сергея Валериевича Петрова вручены:
  • генеральному директору Акционерного общества «Пикалевские тепловые сети» Махову Валерию Игоревичу
  • генеральному директору Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство» Маслову Игорю Васильевичу
  • начальнику домоуправления Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис» Кириченко Зое Игоревне
 
Благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Ленинградской области  Николая Ивановича Пустотина вручено Беляеву Владимиру Николаевичу – начальнику участка механизации Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство».
 
В связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Благодарность главы Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:
  • Мигунову Александру Михайловичу – слесарю аварийно-восстановительных работ по канализации участка инженерных сетей цеха водопроводно-канализационного хозяйства муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»
  • Швецову Андрею Михайловичу – столяру-станочнику Общества с ограниченной ответственностью «Жил КомСервис»
 
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награждены:
 
  • Виноградов Валерий Борисович – слесарь-ремонтник участка водозаборных сооружений цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»
  • Дудкин Анатолий Виссарионович – слесарь-сантехник Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»
  • Калинина Елена Васильевна – заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций администрации муниципального образования «Город Пикалево»
 
Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:
 
  • Аксеновой Елене Александровне – бухгалтеру Общества с ограниченной ответственностью «Прометей»
  • Сальниковой Валентине Николаевне – заместителю главного бухгалтера Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»
 
За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Благодарность главы муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области объявлена:
 
  • Фомичевой Людмиле Алексеевне – инженеру по работе с потребителями отдела экономического планирования, организации труда, заработной платы и работы с потребителями Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»
  • Петровой Юлии Александровне – инженеру по реализации тепловой энергии отдела реализации тепловой энергии Акционерного общества «Пикалевские тепловые сети»
  • Михайловой Ирине Владимировне – дворнику Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»
  • Добровольскому Владимиру Александровичу – мастеру сантехслужбы Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»
  • Соколовой Ольге Викторовне – генеральному директору Общества с ограниченной ответственностью «Прометей»
    
За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области награждены:
 
  • Малинина Ирина Владимировна – экономист отдела экономического планирования, организации труда, заработной платы и работы с потребителями Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»
  • Регуш Татьяна Федоровна – бухгалтер Акционерного общества «Пикалевские тепловые сети»
  • Ложников Алексей Анатольевич – слесарь-сантехник Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»
  • Онтаев Виктор Александрович – плотник-кровельщик Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»
 
         Благодарность главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области объявлена:
 
  • Зеленкову Владимиру Дмитриевичу – наладчику КИПиА участка инженерных сетей цеха водопроводно-канализационного хозяйства Муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Пикалево»
  • Малюшкину Александру Васильевичу – слесарю по обслуживанию тепловых сетей участка по эксплуатации и ремонту тепловых сетей Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»
  • Мязиной Людмиле Степановне – дворнику Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»
  • Вороновой Татьяне Евгеньевне – начальнику домоуправления Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»
  • Большаковой Наталье Анатольевне – главному бухгалтеру Общества с ограниченной ответственностью «Прометей»
  • Золотухиной Тамаре Викторовне – диспетчеру-контролеру предрейсовых медицинских осмотров Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»
 Пикалевцы говорят «СПАСИБО!» коллективам всех коммунальных предприятий города.
Этот день объединяет тех, чья работа помогает сделать нашу жизнь более удобной и уютной. За каждым награжденным многолетний труд и реальные дела. За каждой благодарностью – безупречная репутация и работа, сделанная на совесть.
 
Информация подготовлена с использованием материалов, подготовленных заведующим сектором кадров администрации МО «Город Пикалево» Л.А. Говоруновой
 












Эльвира Панфилова,
представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 2107 | Добавил: ELvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar