Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 17
Марина Колосова - победитель областного конкурса ДПИ

14 ноября 2014 года в г. Тихвине проводился  VI Открытый конкурс–фестиваль декоративно–прикладного творчества «Ведушка. Кукла - от былого к будущему…». В конкурсе приняли участие 195 мастеров  из 20 муниципальных образований северо- западного региона, которые представили авторские работы, выполненные в различных жанрах декоративно-прикладного творчества.

Конкурс оценивался по следующим номинациям: народная кукла, современная кукла (сувенирная), вязаная кукла, кукла из природного материала, кукла из войлока и шерсти, лучшая студийная кукла или композиция, приз зрительских симпатий, специальный приз жюри конкурса, сохранение и развитие народных традиций (вышивка, кружево).

Бокситогорский муниципальный район на этом конкурсе достойно  представили как отдельные мастера, так и авторы кукол из различных учреждений образования и культуры.

Победителем конкурса в номинации «народная кукла» стала  заведующий отделом МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» города Пикалёво Колосова Марина Петровна.

Категория: События | Просмотров: 1322 | Добавил: ELvira | Теги: Відплата, Вестибюль, Фенистил гель инструкция для новоро, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0