↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Август » 19
10:03
Мороженое собирает друзей.
A+ | Сброс | A-

В нашем городе Пикалево 15 августа   на пл.Комсомола   состоялось  самое вкусное мероприятие - фестиваль мороженого «Вежливый мишка».

Мероприятие было  впервые в нашем городе и   прошло под девизом «Мороженое собирает друзей».  В течение  трех  часов  пикалевцев  и гостей города радовало не только вкусное мороженое, но насыщенная культурно-развлекательная программа с участием волонтеров из команды КВН города СПб. Ребята продемонстрировали  замечательные театрализованные представления, которые   стали  яркими  и поучительными  событиями  для всех присутствующих.

Между представлениями проводилось  много необычных конкурсов, веселых розыгрышей и забавных   викторин, участвуя в которых  дети  вместе с родителями  танцевали, водили хороводы, играли в веселые игры  и  радовались от души.

Ни с чем не сравнить чувство детской радости и наивного восхищения перед магией  мороженого и воздушного шарика, которых на фестивале было в неограниченном количестве и каждый пришедший на   праздник  получил в подарок  массу вкусных и ярких сюрпризов.  А коллективы художественной самодеятельности города радовали зрителей   своими  талантами, мастерством и задором. Каждое творческое выступление  было продумано до мелочей  и давало возможность зрителям  прикоснуться к очаровательному миру детства:  где царит  русский танец «Калинка », который исполнили представители образцового самодеятельного коллектива  хореографического  ансамбля  «Надежда» ДК, /художественный руководитель Ирина Федорова, балетмейстер Ирина Пронина/, где слышны мелодии  песен, прозвучавших  в  исполнении  участниц образцового самодеятельного коллектива  детского эстрадного вокального  ансамбля «Новый день» ДК  -  Маргариты Морозовой  и Анастасии  Ивановой / хормейстер  Анна  Логинова/,  где с неподражаемым артистизмом и заразительной искоркой исполняется  «Хрустальная  сюита» участницей  образцового самодеятельного  коллектива цирковой гимнастической  студии «Радуга» ДК - Дарьей Черданцевой, /режиссер Галина Горюнова, надолго запомнится всем присутствующим веселый танец «Новое назначение», который представили участники образцового   хореографического коллектива «Карусель» дома детского творчества Бокситогорского  центра дополнительного образования детей /педагог Антонина Лебедева/.

Пока на сцене шел концерт,  все желающие смогли  попрыгать на батуте, поиграть   в веселый кубик,  поучаствовать в станции «Аквагрим» и полакомиться вкусным мороженым.

«Наш фестиваль дает горожанам возможность весело провести  время всей семьей в центре города и ощутить  заряд хорошего  настроения, а также  получить  небольшие сюрпризы  – мороженое и воздушные шарики », – отметил  ведущий фестивальной программы Аркадий Андриянов выпускник Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Смеем надеемся, что доброта и волшебство сказочных персонажей и наших артистов поддержали в душах гостей  надежду на исполнение желаний и ожидание новых  чудес.

Ирина Репичева, Дворец Культуры

Фотографии Ольги Астаповой, газета "Рабочее слово"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: События | Просмотров: 1161 | Добавил: ELvira | Теги: Телефон самсунг галакси с 3 инструк, Антибиотик амоксиклав инструкция по, (1939), Инструкция по эксплуатации микровол, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar