↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2016 » Март » 21
17:03
Пикалевцы успешно выступили на Первенстве Ленинградской области по легкой атлетике
A+ | Сброс | A-

Поздравляем!
 С 5 по 19 марта в г. Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе проходили соревнования Первенство Ленинградской области по легкой атлетике по четырем возрастным группам. 
Успешно выступили учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», защищавшие честь Бокситогорского района.
По итогам соревнований у юниоров (учащиеся 1997 – 98 г.р.) победительнице в прыжках в высоту стала Бирюкова Алена, она же выиграла тройной прыжок. Серебряная медаль в беге на 800 м. досталась Сукову Даниилу, а третьим в беге на 400 м. стал Горюнов Дмитрий.
 В старшей возрастной группе (учащиеся 1999 – 2000 г.р.) победительницами Первенства Ленинградской области в беге стали Синицына Светлана (800 мю), Скачкова Марина (400 м.).
Бронзовым призером в толкании ядра стал Брикса Евгений (средняя возрастная группа 2001 – 2002 г.р.).
 Самые юные легкоатлеты тоже н подвели и выступили очень достойно. 1 место в беге на 600 м. у Кольцова Тимфея, 1 место в беге на 1000 м. у Князева Семена, 2 место на дистанции 1000 м. – Цветков Александр, 3 место на 600 м. – Егоров Андрей. У девочек 2 место так же в беге на 600 м. у Нестеровой Александры. Гусева Вероника довольствовалась бронзовой медалью.
Высокие личные результаты показали Захарова Алина, Алексеева Катя, Чикулаева Марина, Лембинен Мария, Холопов Тимофей, Лепикова Ирина.
Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», родительский комитет, тренерско-преподавательский состав отделения легкая атлетика выражает огромную благодарность коллективам МУП «Водоканал г. Пикалево», в лице Семенова Н.Н., ООО «Пассажиравтотранс» г. Бокситогорска, в лице Тихонова В.И. за помощь в организации перевозки детей для участия в соревнованиях.
Старший тренер отделения легкая атлетика Суков А.В.
(на фото справа налево Суков Д, Скачкова М, Суков А.В., Синицына С, Бирюкова А., Горюнов Д.)
Категория: События | Просмотров: 1368 | Добавил: ELvira | Теги: Суков А.В., легкоатлеты Пикалево, ДЮСШ Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar