Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 25
Пикалевцы-участники и победители районного конкурса солдатской и патриотической песни «Судьба и Родина едины»

23 февраля в п.Совхозный проходил районный конкурс солдатской и патриотической песни «Судьба и Родина едины», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На сцене МБУ «Самойловский культурный центр» на суд жюри и зрителей была представлена программа выступлений солистов и коллективов вокального жанра в возрасте от 14 лет и старше. На протяжении четырёх с половиной часов выступающие радовали, а некоторые покоряли сердца всех присутствующих.

Открытием конкурса стала дебютантка Юля Малаканова, представленная Пикалёвским городским обществом Ленинградской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» (руководитель Елена Грекова) и подготовленная преподавателем Пикалёвской школы искусства Жанной Кубасовой. Юля награждена Дипломом Лауреата I cтепени в номинации «Солисты (от 14 до 20 лет)».

Лауреатами I степени стали ОСК детский эстрадный вокальный ансамбль «Новый день» (хормейстер Анна Логинова) в номинации «Эстрадные ансамбли (от 14 до 20 лет)» и НСК Хор ветеранов войны, труда и правоохранительных органов (хормейстер Елена Нестеренко) в номинации «Хоры народные и хоры академические
( от 36 и старше)».

В номинации «Солисты (от 36 до 75 лет)» Лауреатом II степени Николай Очкур (участник мужского ансамбля – руководитель Валерий Сидоров);
В номинации «Солисты ( от 14 до 20 лет)» Диплом Лауреата III степени стала Настя Шадрунова (участница НСК вокального ансамбля «Возрождение» - хормейстер Марина Матиевская )

По решению жюри Гран – при конкурса был присуждён дирижёру ОСК ансамбля русских народных инструментов «Ярок» Василию Голдышу, который смог талантливо помочь в музыкальном сопровождении многим вокалистам конкурса.

От всей души поздравляем победителей конкурса!
А всех участников конкурса благодарим за доставленную радость от встречи с прекрасным творчеством – вокалом!

Надежда Белова, Оксана Прохорова - Дворец Культуры г. Пикалево

Большее количество фотографий в альбоме - http://vk.com/album-16902677_212083325

смотреть, скачать ►

Категория: События | Просмотров: 1228 | Добавил: ELvira | Теги: Умкалор инструкция по применению де, Расторопша трава инструкция по прим, Инструкция по применению бальзам во, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0