Главная » Новости » События » 2015 » Май » 1
Пикалево присоединяется к Всероссийской акции «Народная Победа» («Стена памяти»)

#волонтеры70 #Роспатриот #Росмолодежь #Бокситогорск #Пикалево #БокситогорскПОБЕДА #47волонтеры70 #ленинградскаяобласть  #стена памяти #народнаяпобеда #деньпобеды

Всероссийской акция «Народная Победа» нацелена на формирование у подрастающего поколения сопричастности к далёким историческим событиям, чувства патриотизма и гордости за Великую Победу их предков. Цель данной акции — сбор, поиск и обмен данными о тех людях, кто ковал победу на фронте или в тылу. Акция оживляет размытые представления молодёжи о военной трагедии давно минувших дней жизненными историями конкретных героев-фронтовиков, прошедших через горнило войны с фашизмом во имя мира для будущих поколений.

Наверняка в каждой семье есть люди, которые защищали нашу Родину от врага в непростые годы Великой Отечественной войны. Может быть это ваша прабабушка? Может быть ваш прадедушка? Мы предлагаем вам открыть свои семейные альбомы, найти старые фотографии, на которых запечатлены герои войны, труженики тыла, разыскать семейные реликвии - какую-то памятную вещь, ценную в вашей семье.

ПРИМИ участие в АКЦИИ «НАРОДНАЯ ПОБЕДА» («СТЕНА ПАМЯТИ») -  ПРИШЛИ или ПРИНЕСИ:

• материалы (фотографии, наградные листы, письма, памятные документы, предметы родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне) в пункт сбора Дворец Культуры г. Пикалево - http://pikalevo.47lib.ru/  , методический отдел, Прохорова Оксана Валерьевна, контактный телефон 8(81366)43113

email: pik-dk@mail.ru (с пометкой #стена памяти)

Материалы сканируются (фотографируются) и возвращаются владельцу.

email: reklama@vdialoge.com.

Фото будут демонстрироваться в цикле телесюжетов "Судьбы, опаленные войной"

Срок подачи до 30 апреля 2015 года

«СТЕНА ПАМЯТИ» будет размещена в период празднования Дня Победы на центральной площади города.

Каждого ветерана в День Победы вспомнит не только его семья, но и весь наш город!

Надеемся на живой отклик родственников участников Великой Отечественной войны.

«Стена Памяти» ждет своих героев

Категория: События | Просмотров: 1309 | Добавил: ELvira | Теги: Мазь холисал инструкция по применен, Смотреть Кольт 45 (HD-720 качество), 3607349723873, Урсодезоксихолевая кислота инструкц, Следствие вели, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0