Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 15
"Пикалевские ассамблеи" - 2014. Программа.

"ПИКАЛЁВСКИЕ АССАМБЛЕИ" - 2014

Культурно-образовательный проект детской школы искусств г. Пикалёво.

14, 15 декабря 2014 г. во Дворце Культуры г. Пикалёво с участием звёзд Мариинского театра,СПб консерватории, Союза концертных деятелей РФ пройдет третий музыкальный фестиваль Ленинградской области "ПИКАЛЁВСКИЕ АССАМБЛЕИ", в рамках Год культуры в РФ и мероприятий посвященных 60-летию г. Пикалёво.

Фестиваль находится под патронатом Губернатора Ленинградской области А.Ю. ДРОЗДЕНКО, а также депутата Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.ПУСТОТИНА, глав администраций Бокситогорского района и МО "Город Пикалёво" С.Ф.МУХИНА, Д.НИКОЛАЕВА

Художественный руководитель-директор фестиваля:

Заслуженный работник культуры РФЮ Член Союза концертных деятелей РФ, Директор школы искусств г. Пикалёво АЛЕКСАНДР ЖАБАРОВ

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

14 декабря 2014 г. в 17 часов.

Народный артист РФ, Лауреат международных конкурсов, профессор СПб консерватории ПАВЕЛ ЕГОРОВ(фортепиано)

Лауреат международной премии им.Р.Шумана, Почётный член Общества им.Р.Шумана(ФРГ), Почётный член Филармонического и Шопеновского обществ в СПб. Дал свыше 3000 сольных,симфонических,камерных концертов в РФ, Германии,Италии,Бельгии,Дании,Швеции,Польше,Японии,Корее,США.

Народный артист РФ, Лауреат международного конкурса им.Н.Паганини, Лауреат Всесоюзного конкурса скрипачей, профессор, ректор СПб консерватории МИХАИЛ ГАНТВАРГ(скрипка)

Выступает в лучших концертных залах РФ,США,Испании,Германии,Франции,Италии,Финляндии, Швеции,Люксембурга.

Лауреат российских и международных конкурсов, художественный руководитель и главный дирижёр, МЕЖДУНАРОДНОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Капеллы"Таврическая" МИХАИЛ ГОЛИКОВ

Лауреат российских и международных конкурсов, выпускник школы искусств г. Пикалёво, студент 2 курса СПб консерватории ДМИТРИЙ КОЛЬЦОВ(баян)

В программе:

• В.А.Моцарт "Концерт для фортепиано с оркестром № 20"
  • И.С.Бах "Концерт для скрипки с оркестром ми мажор"
  • Концертные пьесы для баяна с оркестром".

15 декабря 2014 г. Начало в 18 часов.

Заслуженный артист РФ, солист Мариинского театра, Лауреат международного конкурса им. Н.К.Печковского, Лауреат национальной театральной премии "Золотая маска"(1997,2002), Дипломант высшей театральной премии СПб "Золотой софит" ЕВГЕНИЙ АКИМОВ(тенор)

Выступал с выдающимися музыкантами современности: П.Доминго, Д.Джакомини, Ф.Фурланетто, В.Гергиевым, Л.Маазель, М.Ростроповичем, Д.Нозеда. Пел в ведущих театрах мира: Метрополитен-опера(США), Королевском театре Ковент-Гарден(Англия), Парижской опере, Театро Реджио(Италия), Большом театре Китая.

Лауреат 11 международного конкурса им.П.И.Чайковского, Лауреат 2 международного конкурса им.Н.А.Римского-Корсакова, Лауреат 2 международного конкурса им. Н.К.Печковского, солистка Мариинского театра ЗЛАТА БУЛЫЧЕВА(меццо-сопрано)

Стажировалась в Штутгартской музыкальной академии. В составе труппы Мариинского театра гастролировала в странах Европы,США,Латинской Америки и Японии

Лауреат российских и международных конкурсов, ансамбль русских народных инструментов преподавателей школы искусств г. Пикалёво " ОБЕРЕГ", Художественный руководитель, Заслуженный работник культуры РФ ТАТЬЯНА СКОБЛОВА

Лауреат международного конкурса им.Ф.Листа (Италия), Дипломант Всесоюзного конкурса вокалистов "Лучший концертмейстер", концертмейстер Мариинского театра  ДМИТРИЙ ЕФИМОВ

Выступает как солист и концертмейстер в России, Германии, Италии, США.

Вход бесплатный, по пригласительным билетам.

Категория: События | Просмотров: 1285 | Добавил: ELvira | Теги: Lunatic, Троксевазин капсулы инструкция по п, Как сделать цветок из бумаги инстру, бій Кличко-Чагаєв, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0