Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 24
Пикалевские самодеятельные коллективы на областном фестивале-конкурсе "Милые сердцу песни России"

22 ноября 2014 года в городе Лодейное Поле в муниципальном бюджетном учреждении «Лодейнопольский  Дом народного творчества им. ЮП.  Захарова» состоялся  XVII Областной фестиваль-конкурс народного песенного и инструментального искусства «Милые сердцу песни России» , посвященный 70-летию Великой Победы . Фестиваль призван способствовать установлению тесного сотрудничества между  самодеятельными творческими коллективами Ленинградской области, объединению их усилий в решении задач по воспитанию духовности  и нравственности в современном обществе.

Фестиваль являлся  отборочным туром Областного фестиваля-конкурса  народного песенного и инструментального искусства «Край любимый и родной». В фестивальной программе  приняли  участие творческие коллективы Бокситогорского,  Волховского, Киришского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского районов. Город Пикалево   представили участники коллективов МУК ДК : народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Беседа»  / хормейстер Светлана Владимировна Евсюкова/ и образцовый самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Ярок» /дирижер Василий Дмитриевич Голдыш/.   Все конкурсанты  были отмечены Дипломами  участников фестиваля.

Ирина Репичева, Дворец Культуры г. Пикалево

Подробно о фестивале на официальном сайте администрации Лодейнопольского района - читайте - http://xn----7sbapcgaavabpxeerioebukwy6h9k.xn--p1ai/Glavnaia/info/news/1462/

Категория: События | Просмотров: 1364 | Добавил: ELvira | Теги: Ксизал инструкция по применению кап, Алька зельцер инструкция по примене, Викс актив симптомакс плюс инструкц, Таблетки конкор инструкция по приме, (1939), 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0