Главная » Новости » Спорт » 2016 » Март » 30
Новые достижения пикалеских спортсменов воспитанников Степана Фоминова из группы «Восточные единоборства»

27 марта Пикалевские спортсмены из группы «Восточные единоборства» тренера Фоминова Степана Геннадьевича приняли участие в Открытом Евразийском турнире по джиу-джитсу Рондори, который проходил в СПб.
Команды из Казахстана, Омска , СПб и Ленинградской области встретились в горячих поединках на татами. Соревнованиям предшествовал семинар, где высококлассные тренеры провели мастер-классы по элементам техники джиу-джитсу. На семинар были приглашены офицеры СОБРа, которые показали участникам турнира разные виды боевого оружия, рассказали о своей нелегкой работе, пожелали юным бойцам побед и достижений.
        Пикалевскую команду представляли 10 спортсменов возрастом от 6 до16 лет, 5 из них стали призерами турнира. Судейный Дмитрий(2001г) занял 2 место. Малюшкин Никита (2000г), Смирнов Александр (2001г). Федоров Алексей (2002г) , Иванов Глеб (2008г) заняли 3место.
        Турнир стал подготовительным этапом перед Олимпиадой боевых искусств «Восток-Запад», которая состоиться в мае в СПб и соберет свыше 10 тысяч участников из более 20 стран. Пикалевские спортсмены также будут участвовать в Олимпиаде и защищать честь своего города и района.
        Поздравляем призеров турнира и тренера Фоминова С.Г. с победами и желаем успешных выступлений на 10-ой Олимпиаде «Восток-Запад».
Лилия Федорова, председатель родительского комитета группы «Восточные единоборства»

Категория: Спорт | Просмотров: 1726 | Добавил: ELvira | Теги: группа восточных единоборств Пикале, МУ ФОК, Лилия Федорова, Фоминов Степан Геннадьевич, «Восточные единоборства», Пикалево | Рейтинг: 0.0/0