↑ Наверх ↑
Главная » Новости » » 2016 » Декабрь » 29
11:56
Депутаты Николай Пустотин и Юрий Тереньев поздравили общественные организации ветеранов и инвалидов Бокситогорского и Тихвинского районов.
A+ | Сброс | A-

В преддверии всеми любимых новогодних праздников депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Николай Пустотин традиционно посещает избирательный округ.

Помимо рабочих встреч, поездки  включали приятную миссию: поздравления с Новым 2017 годом и вручение новогодних подарков наиболее активным общественным организациям ветеранов и инвалидов.

27 декабря, участвуя в расширенном заседании совета ветеранов Бокситогорского района, Николай Пустотин поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни округа и сотрудничество с органами местного самоуправления. Пользуясь,  случаем, от себя лично и от имени депутата Юрия Терентьева поблагодарил за оказанное доверие на выборах и заверил в готовности достойно отстаивать интересы своих избирателей.

Николай Пустотин пожелал всем ветеранам здоровья и счастья, мира и благополучия, успехов и активности в общественной жизни, счастливого Нового года и исполнения всех желаний.

В этом году депутаты Николай Пустотин и Юрий Терентьев подготовили и передали подарки к общему новогоднему столу наиболее активным общественным организациям Бокситогорского района, Мелегежского, Пашозерского и Шугозерского поселений Тихвинского районов.

Депутаты благодарят Ефимовское потребительское общество (председатель Малиновская Галина Петровна) за оперативную помощь в формировании доставке подарков.

Просмотров: 926 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar