Главная » Новости » Образование » 2016 » Март » 21
Целевое обучение на медико-профилактическом факультете ГБОУ ВПО СЗГМУ имени И.И. Мечникова.

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе сообщает о возможности обучения выпускников школ по целевому набору на медико-профилактическом факультете ГБОУ ВПО СЗГМУ имени И.И. Мечникова.

Учащимся, изъявившим желание поступить на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО СЗГМУ имени И.И. Мечникова, необходимо до 23 марта представить следующие данные:

фамилия, имя, отчество,
    результаты ГИА за 9 класс и пробного ЕГЭ за 11 класс (русский язык, химия, биология),
    адрес, место жительства, номер телефона, дата рождения,
    основание для целевого направления.

Кандидаты должны иметь результаты ЕГЭ по русскому языку, химии, биологии с минимальным количеством баллов - 50 по каждому предмету.

Прием документов начинается с 20 июня 2016 года. Выдача направлений для поступления и заключения договора будет проводиться с 01 по 03 июня.

В связи с тем, что школьник не имеет права подписать договор, вместе с ним должен прибыть один из родителей (законный представитель).
Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5495/
Категория: Образование | Просмотров: 1456 | Добавил: ELvira | Рейтинг: 0.0/0