Главная » Новости » Образование » 2017 » Февраль » 10

Бокситогорский филиал ГКУ «Центр занятости населения  Ленинградской области»
предлагает пройти

БЕСПЛАТНОЕ обучение женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижении им возраста 3 лет и безработным гражданам по программе:

профессиональной переподготовки
«Теория и методика дошкольного образования».

Начало обучения:  14 февраля 2017 года
Окончание обучения:  30 июня 2017 года
Форма обучения:  Дистанционная
Продолжительность обучения:  252 ак. часа

Обязательные требования к обучению:
Компьютер, Интернет, электронная почта.
Желательно наличие микрофона и наушников (колонок).

Для регистрации слушателя на площадке дистанционного обучения требуется  ФИО слушателя, контактный телефон и  e - mail .

Ссылка на обучение приходит на указанный слушателем  e-mail

Для зачисления необходимо иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании (любой направленности).

Слушатели осваивают образовательную программу в любом месте, в удобное для них время, в удобном темпе (от 20 до 30 часов в неделю), в установленные сроки выполняют задания, проходят тестирование. Сотрудники образовательной организации выполняют проверку практических заданий, направляют слушателям комментарии, отметки и другую необходимую информацию. По итогам изучения каждой учебной дисциплины будут проводиться зачетные работы в виде тестов, написания рефератов, зачетов.
Помимо изучения теоретических материалов слушатели будут иметь возможность принять участие в вебинарах, им будут направляться лекции специалистов (в записи).

По итогам обучения слушатели защищают выпускную квалификационную работу и получают  диплом о профессиональной переподготовке с получением специальности «Воспитатель в дошкольной образовательной организации», позволяющий осуществлять профессиональную деятельность в дошкольных образовательных организациях.

Программа обучения разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта «Дошкольное образование», в соответствии с требованиями Профессионального стандарта «Педагог (учитель, воспитатель) и включает следующие  разделы :
-         Педагогика;
-         Психология;
-         Теоретические основы дошкольного образования;
-         Безопасность жизнедеятельности;
-         Теоретические и методические основы физического воспитания и развития, организации игровой, трудовой, продуктивной деятельности дошкольников, музыкального воспитания;
-         Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста, вопросы взаимодействия с родителями воспитанников;
-         Методические основы организации занятий по программам дошкольного образования и обеспечения образовательного процесса.

По вопросам обращаться по адресу: г. Бокситогорск, ул.Павлова, д.8 в каб. №2
Справки по тел. 22-197, 8-901-376-70-10

Категория: Образование | Просмотров: 1063 | Добавил: Elena | Теги: Бокситогорский район, Служба занятости населения, бесплатное обучение | Рейтинг: 0.0/0