↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2017 » Февраль » 22
20:30
В Пикалеве прошли спортивные соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
A+ | Сброс | A-
         

          17 февраля в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца прошли спортивные соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества.
          По традиции спортивное мероприятие началось с торжественного открытия. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась главный судья соревнований - старший тренер-преподаватель отделения плавания МБОУ ДО "ДЮСШ" г. Пикалёво, Отличник физической культуры и спорта Лариса Беляева.
         За награды боролись 316 участников из Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей - учащиеся 2008г.р. и младше, учащиеся 2007 г.р. и старше.
         Обслуживание соревнований по плаванию осуществлялось судейской коллегией из числа студентов колледжа ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ имени А. С. Пушкина" БИ (филиал).
         По итогам соревнований победители и призеры в каждой возрастной категории были награждены грамотами и медалями. Пикалевские пловцы показали достойные результаты.

Итоги соревнований/documents/news/sport/plavanie_protokol_17.02.2017_den_zashh.otech-va_we.xlsx

    В тесте использована информация сайта http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/7607/













 
Категория: Спорт | Просмотров: 1322 | Добавил: Elena | Теги: соревнования по плаванию, бассейн имени Хорена Бадальянца, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar