↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Образование » 2017 » Февраль » 28
14:30
В средней общеобразовательной школе № 1 прошел ежегодный публичный отчет директора школы перед родительской общественностью
A+ | Сброс | A-
В средней общеобразовательной школе № 1 прошел ежегодный публичный отчет директора школы перед родительской общественностью
Директор школы Карганова Юлия Николаевна познакомила родителей обучающихся с результатами работы школы за 2016 год. 
Образовательный процесс осуществлялся в соответствии с образовательными программами. Материально-технические и информационные условия организации образовательного процесса обеспечивают стабильное и эффективное функционирование и развитие школы.
Для реализации образовательных программ используются учебные кабинеты, оснащенные необходимым современным оборудованием, компьютерной, мультимедийной, звуковой техникой, спортивный зал, спортивная площадка, актовый зал (на 100 посадочных мест), библиотека, музей. Все это способствует всестороннему развитию личности в образовательном процессе. Созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Воспитательная деятельность школы направлена на создание условий для развития самостоятельной, активно развивающейся творческой личности, способной к адаптации и самореализации в обществе. Развивается учебно-материальная база, созданы условия для занятий физкультурой и спортом, досуговой деятельности и дополнительного образования.
Результаты анализа деятельности учреждения показали, что условия, созданные в результате социального взаимодействия администрации, педагогического коллектива, родительского сообщества, обеспечили соблюдение прав участников образовательного процесса на качественное образование, результативность образовательного процесса, имидж успешного образовательного учреждения в рамках городского сообщества.

В школе чисто и уютно. Каждый год во время летних каникул в школе делают косметический ремонт коридоров и учебных кабинетов. За помощь в благоустройстве школы и пришкольной территории администрация выражает благодарность родителям и социальным партнерам:
    ЗАО «Пикалевская сода»
    «БАЗЭЛ-ЦЕМЕНТ Пикалево»
    ЗАО «Пикалевский цемент»
    ООО «Пит-Стоп»
    ИП Мурашева Тамара Ивановна
    КШП Торговый дом «Татьяна» 
Закончилось выступление директора театральной постановкой по произведению Н.М. Карамзина «Бедная Лиза» в исполнении учащихся 10 класса.
Категория: Образование | Просмотров: 1209 | Добавил: Elena | Теги: средняя общеобразовательная школа №, отчет директора, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar