Главная » Новости » События » 2015 » Март » 19
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! XIX Региональный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его!» + Положение.

20 марта 2015 года в МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» - http://цдод.рф/  состоится районный этап  XIX Регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его!» на тему: «Фауна Ленинградской области»

Положение о Конкурсе смотреть- скачать

Конкурс проводится Комитетом образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области. Основной целью конкурса является пропаганда экологических знаний и привлечение внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, поддержка талантливой молодежи и ориентация ее на бережной отношение к природе родного края.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организации Бокситогорского муниципального района в возрасте от 7 до 18 лет.

В Конкурсе принимают участие индивидуальные работы, выполненные на темы:

- «Лесные животные»;

- «Орнитофауна (птицы) Ленинградской области;

- «Животные зоопарка»;

- «Ихтиофауна» (рыбы) водоемов, рек, озер Ленинградской области и Финского залива;

- «Наши домашние питомцы»;

- «Мой личный вклад в дело охраны животных».

На конкурс представляются рисунки и плакаты по теме конкурса, исполненные различными материалами (акварель, гуашь, темпера, тушь, карандаш).

Работа не должна превышать размеров 40х50 см. (без учёта паспарту) и должна быть оформлена на паспарту (ширина поля 5 см.).

Заявки конкурсные работы принимаются до 16 марта 2015 г., по адресу: г. Пикалёво, ул. Советская 24, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», кабинет №12, Колосова Марина Петровна,

тел. 4-16-18., эл. адрес: moupddt@mail.ru

Победители и призеры Конкурса награждаются Почетными грамотами и памятными подарками Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области по номинациям в каждой возрастной категории, а также получают право на участие в XIX Региональном конкурсе детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его!» на тему: «Фауна Ленинградской области»

Информация БЦДОД, Марина Колосова