Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 14
ВЫБОРЫ -2014. Горячая линия ОМВД России по Бокситогорскому району.

Для обеспечения правопорядка и содействия избирательным комиссиям в  период подготовки и  проведения выборов  депутатов Советов Депутатов городских и сельских поселений на территории обслуживания ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО в ОМВД создана рабочая группа ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов.

С целью получения информации от населения Бокситогорского района о нарушениях, допущенных в период проведения избирательной кампании в ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области организована круглосуточная «горячая линия».

Телефон «горячей линии»: (813-66) 2-10-65.

Информация Штаба ОМВД по Бокситогорскому району

Категория: События | Просмотров: 1198 | Добавил: Dmitry | Теги: Федеральная инструкция по делопроиз, Мир ПК #1 (январь/2012), законность | Рейтинг: 0.0/0