Главная » Новости » Анонсы официально » 2016 » Март » 18
О проведении Единого родительского дня "Ребенок на пожаре"

О проведении  Единого родительского дня « Ребенок на пожаре»
на территории муниципального образования «Город Пикалево»
Бокситогорского района Ленинградской области.

В целях    предупреждения пожароопасных ситуаций и обучения детей и взрослых лиц правилам поведения при возникновении пожара,  в соответствии с  планами работы  комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав  при Правительстве Ленинградской области и при администрации муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района  Ленинградской области,  в период  с 14 по 18 марта   2016 года  на территории МО «Город Пикалево»  проводятся  мероприятия Единого родительского дня  «Ребенок на пожаре». Ответственным исполнителем  является  ОГПС Бокситогорского района ГКУ ЛО «Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба», кроме того в проведении мероприятий примут участие  образовательные организации, в том числе дошкольные,  МАУ «ТЦСОН г.Пикалево», отдел социальной политики администрации МО «Город Пикалево», 91 отдел полиции ОМВД России по Бокситогорскому  району.

Информация ответственного секретаря  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» Покровкиной В.Н.
Категория: Анонсы официально | Просмотров: 1390 | Добавил: ELvira | Теги: Покровкина В.Н., КДН Пикалево, единый родительский день, комиссия по делам несовершеннолетни | Рейтинг: 0.0/0