Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 10
10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравления.

Архив материалов - 8Б класс лицея 4, г.ТулаУважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. И сегодня от них многое зависит в жизни страны.

Признательность и доверие людей - вот лучшая оценка вашей повседневной работы, направленной на укрепление общественной безопасности, борьбу с преступностью, обеспечение законности и правопорядка.

Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и пожелания новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником. Каждый день от вас зависят спокойствие и безопасность жителей.

Особые поздравления – ветеранам МВД. На вашем примере выросло не одно поколение стражей порядка.

Дорогие друзья! Благодарим всех сотрудников за верную службу на благо жителей Пикалево, региона и России!

Уверены, честность и профессионализм, принципиальность и добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей помогут вам добиться высоких результатов в служебной деятельности. Вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю поддержку местных органов власти.

Желаем вам счастья, здоровья, успехов и всего самого доброго вашим семьям.

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1274 | Добавил: ELvira | Теги: Препарат сенаде инструкция по приме, Халиксол таблетки инструкция по при, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0