Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 12
11.09.2014 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево».

11 сентября 2014 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево».

В повестке дня депутаты рассматривали один вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 21 августа 2014 года № 48 «О преобразовании муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево».

Докладчиком выступала Заведующий отделом управления муниципальным имуществом Л.С. Байловская.

В связи с вступлением в силу 01 сентября 2014 года Федерального закона от 05 сентября 2014 года № 99 – ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» Совет депутатов МО «Город Пикалево»  решил:

1.         Внести следующие изменения в решение Совета депутатов от 21 августа 2014 года № 48 «О преобразовании муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети города Пикалево»:

В пункте 1 и далее по тексту решения заменить слова «открытое акционерное общество» на слова «публичное акционерное общество» в соответствующем падеже, слова «ОАО «ПТС»» на слова «ПАО «ПТС»».

Категория: События | Просмотров: 1075 | Добавил: ELvira | Теги: Дентамед гель стоматологический инс, рабочие костюмы | Рейтинг: 0.0/0