Главная » Новости » События » 2015 » Март » 15
15 марта2015 г - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравления

Уважаемые работники и ветераны пикалевских предприятий сферы бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни. Результаты Вашего труда, Вашей заботы о Пикалево и его жителях — важнейшие составляющие повседневной действительности. Содержание многоквартирных домов, улично-дорожной сети, свет и тепло в квартирах и на предприятиях — всё это давно превратилось в насущную потребность для каждого из нас.

Искренне благодарим вас за ваш нелегкий труд и желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного города! Крепкого здоровья, радости и оптимизма, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

Глава администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей Бокситогорского района.

Ваша отрасль в экономике  – самая «близкая» к человеку. Невозможно представить нашу жизнь без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг.

Дорогие друзья! Искренне благодарим всех вас за нелегкий, но необходимый землякам труд в жизненно важных сферах торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства района!

В этот праздничный день искренне желаем вам стабильности в работе, процветания, плодотворной деятельности на благо экономического и социального развития района. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Глава Бокситогорского муниципального района   В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района  С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области  Н.И. Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1465 | Добавил: ELvira | Теги: Canon картриджи инструкция по запра, картини, Эналаприл фпо инструкция по примене | Рейтинг: 0.0/0