Главная » Новости » События » 2015 » Март » 18
17.03.2015 в БЦДОД-Пикалево прошла Беседа у выставки «Крым- жемчужина Черного моря»

17.03.2015 в МБОУ  ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» прошла беседа у выставки «Крым- жемчужина Черного моря», которую провела ведущий библиотекарь  структурного подразделения  ПЦБ МУК «ДК г. Пикалево» Татьяна Ивановна Березкина.

Это мероприятие прошло в связи с празднованием годовщины вхождения в состав Российской Федерации республики Крым и города Севастополя. В результате беседы  дети узнали много интересных сведений о природе, истории, легендах и музеях  полуострова Крым. Познакомились с художественной и документальной литературой, в которой описывается этот удивительный полуостров.

Информация МБОУ ДОД БЦДОД-Пикалево

Категория: События | Просмотров: 991 | Добавил: ELvira | Теги: Поливитаминный комплекс био макс ин, МВК Нефтяник, Инструкция зарядное устройство кедр, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0