↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 19
08:10
19.12.2014 День предпринимателей Ленинградской области. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Анимация-цветы на прозрачном фоне. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковУважаемые предприниматели!

Сердечно поздравляем вас с Днем предпринимателя Ленинградской области!

Сегодня профессиональный праздник  отмечают люди  деятельные, предприимчивые и настойчивые, сумевшие создать  свое дело, занять достойное  место в экономике района и области.

Ваш труд, несомненно, имеет высокую социальную значимость. Создавая и развивая собственное дело, вы не только вносите вклад в развитие экономики нашего района, но и создаете новые рабочие места, даете уверенность в будущем своим согражданам.

Желаем всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания вашему бизнесу!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Анимация-цветы на прозрачном фоне. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковУважаемые пикалевские предприниматели

Этот праздник, появившийся в областном календаре в 2002 году, свидетельствует о том, что предприниматели Ленинградской области вносят заметный вклад в развитие ее экономики.С каждым годом повышается роль малого и среднего бизнеса в экономике нашего родного города Пикалево. Несмотря на экономический кризис, в городе при непосредственном активном участии Фонда содействия и развития предпринимательства МО «Город Пикалёво» и Централизованного муниципального фонда по содействию и развитию малого предпринимательства Бокситогорского муниципального района» успешно реализуется целевые программы по развитию и поддержке малого предпринимательства. Во многом благодаря вашим бизнес-идеям, подвижническим усилиям и профессионализму расширяется сфера услуг для горожан, увеличивается поступление налогов в бюджеты всех уровней, решается проблема занятости населения.

Новые производства и услуги, дополнительные рабочие места, которые создаются предпринимателями решают многие социально-экономические и политические задачи сегодняшнего дня. Без интенсивного развития и расширения бизнес-среды, практически невозможно создать современную социокультурную среду и инфраструктуру для жизни как в нашем городе, так и по всей стране.

Заверяем вас, что для органов местного самоуправления МО «Город Пикалево развитие предпринимательства, является приоритетным по многим позициям и мы готовы поддержать все ваши конструктивные инициативы.

Уважаемые предприниматели! Вести свой бизнес могут люди активные и инициативные, уверенные в своих силах, ответственные и умеющие организовать свое дело. Пусть эти качества помогают вам достигать поставленных целей! Мы благодарны вам за активную жизненную позицию в решении городских вопросов и помощь, которую вы постоянно оказываете, участвуя в социально-значимых проектах.

Поздравляем вас с Днем предпринимателя Ленинградской области и желаем вам процветания и успехов в делах и начинаниях!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1513 | Добавил: ELvira | Теги: Тридерм мазь инструкция по применен, Регистрация благотворительного фонд, Amethystium, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar