Главная » Новости » События » 2014 » Август » 3
3 августа 2014 года. День железнодорожника. Поздравления

Уважаемые пикалевцы - работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В основе успешной работы железнодорожников – высокий профессионализм, ответственность, слаженность действий всех подразделений сложнейшей транспортной системы, обеспечивающей надежные грузовые и безопасные пассажирские перевозки.

От всей души желаем вам неугасающего интереса к работе, личного счастья и благополучия! Сердечное спасибо за верность избранному делу, высокую самоотдачу и профессионализм! Пусть в пути вас всегда ждет удача!

Крепкого здоровья, добра и радости вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.

Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Уверены, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья.

Глава Бокситогорского муниципального района  В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области  Н.И. Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1256 | Добавил: ELvira | Теги: Наливной пол инструкция по применен, 4606144002632, 5-ая волна | Рейтинг: 0.0/0