↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 23
19:47
Ярмарка вакансий для инвалидов 24.07.2014
A+ | Сброс | A-

 

Приглашаем предпринимателей Бокситогорского района принять участие  в ярмарке вакансий для инвалидов.

На ярмарке Вы можете укомплектовать имеющиеся вакансии или рассмотреть кандидатуры на перспективу.

Ярмарка позволит повысить конкурентоспособность граждан с ограниченными возможностями на рынке труда и трудоустроить инвалидов.

Работодателю, заключившему с центром занятости населения договор о содействии трудоустройству незанятых инвалидов, полностью или частично возмещаются затраты на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов в 2014 году - в размере до 69300 рублей на одно рабочее место, в 2015 году - в размере до 72690 рублей на одно рабочее место.

Время и место проведения ярмарки: 24 июля 2014 г. в 11-00ч., г. Пикалево, ул. Вокзальная, д.13.  помещение Центра занятости населения.

Контакты: - Директор ГКУ ЛО Бокситогорский ЦЗН Косушкина Ирина Александровна (тел./факс (81366) 20512),

-Начальник отдела Дубровская Ирина Борисовна (тел. 20511).Контактная информация факс 20-512, эл. почта: czn01@mail.ru)

 

P. S.

Инвалиды – это наиболее многочисленная на сегодняшний день группа граждан, испытывающая трудности в поиске работы. Факторами, сдерживающими трудоустройство инвалидов, являются: ·        недостаточное количество специально оснащенных рабочих мест для инвалидов, отсутствие у работодателя средств на оборудование рабочего места для инвалида; ·        отсутствие вакансий, соответствующих рекомендациям МСЭ и имеющимся у инвалидов профессиям (специальностям); ·        отсутствие вакансий, подходящих инвалидам по сменности, графику работы, без тяжелых физических нагрузок.

В целях разработки и реализации путей помощи людям с ограниченными возможностями Бокситогорским центром занятости начато проведение ряда мероприятий, способствующих решению данной проблемы в Бокситогорском муниципальном районе.

Первым шагом явилось проведение 04.06.2014 г. «Круглого стола», на заседании которого собрались представители предприятий и организаций района, в том числе и со среднесписочной численностью работников более 100 человек. В числе участников диалога, кроме представителей предприятий и сотрудников центра занятости, были заместитель главы Администрации Бокситогорского муниципального района Фоменко М. Н., заместитель Бокситогорского городского прокурора Яблочкина Г. А., начальник отдела администрирования страховых вносов УПФР в Бокситогорском районе Грузинская А. А., специалист по реабилитации Бюро № 1 филиал ГКУ главное бюро МСЭ по Ленинградской области Кершонкова Л.И.

Информация ЦМФ БМР - http://cmf47.ru/news/news_post/yarmarka-vakansiy-dlya-invalidov-24-07-2014

Категория: События | Просмотров: 1329 | Добавил: ELvira | Теги: втроем, удочки для троллинга, CTMEmerald, Должностная инструкция мастера в ст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar