↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Ноябрь » 8
18:00
Хорошо осенью в России. Праздники пикалевского детского сада № 2 "Тополёк"
A+ | Сброс | A-

Закончились осенние праздники в МБДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида" города Пикалёво - http://detsk-sad2.ucoz.com/.

Как красива наша Россия! Но особенно осенью хороша. Об этом наши воспитанники прочитали стихи, спели песни, исполнили русские народные танцы, хороводы и игры, смотрели презентацию "Моя Россия осенью в картинах русских художников".

Все дети знают, что у каждого есть своя малая Родина, а у них - это город Пикалёво. Наши дети любят свой родной край, любят Россию, любят свой дом и семью. Они знают, как живет и работает народ, как любит он веселится, что россияне строят, какой урожай вырастили в стране, и что праздник наступит у нас в ноябре "День Единства! ".

Праздник осени, всё увиденное и услышанное останется в памяти наших воспитанников. Педагоги уверены, что когда вырастут дети, то кто-то из них станет знаменитым музыкантом, поэтом или художником и будут славить в своих произведениях всю красоту нашей родины – России.

Мы Россияне! Это звучит гордо!

Скородумова Людмила Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево.

Фотографии праздника и другую информацию о жизни детского сада смотреть на странице - http://www.maam.ru/detskijsad/horosho-osenyu-v-rosi-fototch-t.html

Категория: События | Просмотров: 1148 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0