Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 16
Легкоатлетическое Первенство города по программе ВК «Кузнечик» в Пикалево.

Легкоатлетическое Первенство города по программе ВК «Кузнечик» в Пикалево.

10 – 11 декабря 2014 года в г. Пикалево прошло Первенство города по легкой атлетике по программе Всероссийского клуба «Кузнечик», посвященных 60-летию города Пикалево среди девушек и юношей 2002 – 2005 г.р..

Соревнования проходили на базе МБОУ «СОШ № 1» г. Пикалево по многоборной программе. В соревнованиях приняло участие 112 учащихся школ города.

По итогам соревнований хочется отметить ребят, которые показали высокие спортивные результаты в своих возрастных группах: Нестерова Александра, Гусева Вероника, Вахрушев Никита, Кольцов Тимофей, Цветков Александр, Егоров Андрей, Сухачев Степан, Холопов Тимофей, Сухачев Никита, Чикулаева Мария, Лепикова Виктория, Алексеева Екатерина, Захарова Алина, Куликова Елизавета, Каховская Алина, Бойцев Артем, Красильников Кирилл, Гаврилов Вадим, Мондонен Иван, Лепикова Ирина.

Поздравляем ребят с хорошими результатами!

Администрация ДЮСШ г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1121 | Добавил: ELvira | Теги: Мотилиум показания к применению инс, Прически на короткие волосы инструк, 4606144002632, Pусская | Рейтинг: 0.0/0