Главная » Новости » КДН » 2017 » Апрель » 4
С 1 по 30 апреля 2017 года в Пикалево проводится этап «Семья» комплексной профилактической операции «Подросток».

В  соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 11. 02. 2009 года № 98 «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе»  на территории МО «Город Пикалево»с 1 по 30 апреля 2017 года   проводится этап «Семья» комплексной операции «Подросток»,  целью которого является  осуществления мероприятий, обеспечивающих социальную и правовую защиту детей, проживающих в  социально неблагополучных  семьях.

В проведении мероприятий принимают участие все субъекты и учреждения  системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, МАУ «ТЦСОН» г.Пикалево, ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница. Пикалевская городская больница»,   отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района, Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района, образовательные организации города, в т. числе дошкольные,  91 Отдел полиции ОМВД России по Бокситогорскому району,   общий отдел администрации МО «Город Пикалево» и подведомственные учреждения.

Уважаемые граждане – жители нашего города!

Обращаемся к Вам с просьбой: если Вам известно, что какой-либо семье, имеющей несовершеннолетних детей,  требуется помощь,   если рядом проживает семья, в которой родители уклоняются от воспитания детей, сообщите об этом в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» по тел. 497-57.

Кроме того, Вы можете обратиться:
- в 91 отдел полиции по тел.461-70 (инспектор по делам несовершеннолетних);
- в МАУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»  по тел. 449-07;
- в отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района по тел. 213-00, 400-30.

Информацию подготовила ответственный секретарь КДН и ЗП пр администрации МО Город Пикалево» Покровкина В.Н.

Категория: КДН | Просмотров: 977 | Добавил: Elena | Теги: профилактическая операция подросток, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0