Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 3
Спасибо «Рабочее слово»!

Газета «Рабочее слово» награждена дипломом на XVIII фестивале СМИ Ленинградской области, посвящённому Году детства.

В конце августа и накануне  Дня знаний в посёлке Рощино Выборгского района состоялся XVIII фестиваль СМИ Ленинградской области, посвящённый Году детства.

Фестиваль СМИ Ленинградской области проводится в 47-ом регионе ежегодно и объединяет на своих мероприятиях наиболее активных представителей местного медиасообщества: журналистов, пресс-секретарей органов федеральной и региональной власти, местного самоуправления.

С 2012 года фестиваль организуется в формате форума, в основе которого лежит деловая программа: круглые столы, мастер-классы, фотовыставки и т.д.

С участниками XVIII фестиваля средств массовой информации встретился губернатор региона Александр Дрозденко

Глава Ленинградской области подчеркнул, что для читателей важны как областные и федеральные СМИ, так и районные газеты, телеканалы и радио, которые регулярно и последовательно рассказывают жителям региона о проблемах и достижениях Ленинградской области. И отметил:"2014-й год в Ленинградской области проходит под знаком Года детства. Очень хорошо, что и ваш традиционный фестиваль посвящен теме детства. Уверен, с вашей помощью мы можем сделать жизнь в регионе лучше как для детей, так и для взрослых", — подчеркнул губернатор.

Выступая, Александр Дрозденко подчеркнул, что для читателей важны как областные и федеральные СМИ, так и районные газеты, телеканалы и радио, которые регулярно и последовательно рассказывают жителем региона о проблемах и достижениях Ленобласти.

По традиции на торжественной части фестиваля были с награждены лучшие СМИ и журналисты региона. Газета «Рабочее слово» получила диплом от президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Кирилла Полякова за подробное освещение работы промышленных предприятий Ленинградской области.

Пикалевцы поздравляют коллектив любимой газеты с такой высокой  оценкой работы.

Мы ценим и уважаем профессионализм пикалевских журналистов. Как и в прежние годы наше «Рабочее слово»  сохраняет готовность к открытому обсуждению вопросов, волнующих жителей города и всегда открыто к сотрудничеству! Спасибо за «Рабочее слово».

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1155 | Добавил: ELvira | Теги: histrionics, Panasonic стационарный телефон инст, классный руководитель, Инструкция по зaпрaвке кaртриджa ca, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0