Главная » Новости » » 2017 » Март » 7
В Бокситогорском районе прошел районный творческий конкурс эскизов этикеток для оформления спичечных коробков

с 1 по 28 февраля 2017 года  в Бокситогорском районе прошел районный творческий конкурс эскизов этикеток для оформления спичечных коробков «Злой огонь!».

Инициатором проведения конкурса выступил ОГПС Бокситогорского района. В подготовке и проведении конкурса участвовали Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района, ОГПС Бокситогорского района, ОНД и ПР Бокситогорского района, Бокситогорское местное отделение ЛОО «ВДПО».

1 марта 2017 подведены итоги конкурса. Первое место заняла работа Иванова Алексея (МКОУ «Подборовская ООШ» п.Подборовья), второе место у Кобко Софьи (МБОУ «СОШ №1» г.Пикалево), третье место у Лукьяневич Натальи (МКОУ «Подборовская ООШ» п.Подборовья). Также были отмечены работы: Лукошус Вячеслава (МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево)  «За высокое художественное исполнение» и Лебич Александра (МКОУ «Климовская НОШ» д.Климово) «За оригинальность идеи». Все участники будут отмечены грамотами, победители получат ценные призы.

Информация ОГПС Бокситогорского района

Просмотров: 1167 | Добавил: Elena | Теги: ОГПС Бокситогорского района, конкурс эскизов этикеток для оформл, ВДПО | Рейтинг: 0.0/0